Чувашия – лучшая на ВДНХ! На минувшей неделе республика стала первой на выставке «Россия» во всех 11 номинациях!

Свои достижения представил Батыревский муниципальный округ.
Программа была насыщенная: тематические молодежные дни, мастер-классы «Лук – всему голова», а также по декоративно-прикладному искусству, театрализованные представления, выступления чувашских, татарских и мордовских фольклорных коллективов – все это было представлено на нашей площадке. Гости также смогли пообщаться с нашим земляком, Заслуженным артистом РСФСР, Народным артистом Чувашии Станиславом Юрьевичем Садальским.

Ежедневно на площадке, гостей встречал чувашский богатырь, символ округа, «Паттăр» и девушки в национальных костюмах.

Все выступления прошли ярко, динамично, эмоционально!

Благодарю коллег из муниципалитета за проделанную работу.

Завтра к работе на ВДНХ приступает Алатырский округ. Уверен, на нашем стенде будет интересно! Приглашаю всех в 75 павильон.